Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола АВТО-ЛИДЕР - Калининград

Телефон: 84012523213

Адрес: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 34

Сайт: www.avtolider39.ru

Автошкола "АВТО-ЛИДЕР" имеет большой опыт подготовки водителей, занятия проводят опытные инструкторы и преподаватели. Только в нашей автошколе к каждому обучаемому ведётся персональный подход. Для Вашего удобства предусмотрены занятия как в дневных, так и в вечерних группах, во всех районах города Калининграда.

Практический курс обучения проводится на комфортабильных автомобилях, оборудованных гидроусилителем руля и т.д.

Наши цены Вас приятно удивят. Найдите дешевле и мы вернем вам деньги!!!

Подготовка водителей категории"B" (от 17 лет)

Теоретический курс:

  • обучение проводится в удобных специализированных классах

Практический курс вождения:

  • обучение вождению в различных районах Калининграда;
  • возможность поменять инструктора по вождению;
  • курс восстановления мастерства;
  • учебные маршруты согласованы с ГИБДД.

Мы действительно научим Вас уверенно управлять автомобилем!


Отзывы об автошколе Автошкола АВТО-ЛИДЕР

Наступило время,когда мне стало необходимо решать вопрос о выборе автошколы.Записалась в ближайшую от работы, в "Автолидер". Месяц назад получила права.Сдала с первого раза.За это время спокойно обдумала ,почему это у меня получилось. Сама не могла в это поверить,что такое возможно.Теперь точно знаю,получилось,благодаря четкой организации самого процесса обучения.Теория шла легко,спокойно. Каждый вопрос в билетах разбирали "по полочкам" с помощью Надежды Валерьевны.Не выучить просто невозможно! Многие согласятся со мной,что очень не легко научить водить машину  за такой сжатый срок,Нужно обладать природным даром психолога, ценить и уважать каждого ученика,иметь терпение,такт.Мне опять повезло! Училась у Рябычина Олега Анатольевича.Он обладает всеми вышеперечисленными качествами.Но много зависит от нас самих,учеников.Если отнестись серьезно,то все получится,уверена.Выражаю благодарность руководству автошколы за их нелегкий,ответственный труд.Желаю всему коллективу  удачи, процветания, крепкого здоровья,счастья!

Запороженко Александра Афанась, 2013-10-13

Выбирал школу по интернету (отзывам) и по совету знакомых. С выбором не ошибся. Прохожу обучение. Все отлично. Особенно уроки вождения. Инструктор - Олег Анатольевич Рябычин. Именно его рекомендовали друзья. Настоятельно попросил меня направить к нему. Действительно, в наше время не часто встречается человек, который действительно искренне старается научить своему делу.Интересны его методи-ки. Тут и рассказ, и бумажные схемы, и показ дорожной обстановки на детских машинках. Все стано-вится понятным. Ну, а дальше, если тебе все понятно и нет вопросов - за руль и вперед. И все спокойно, без нервов, без повышения голоса. Его терпение и тактичность поражают. За явные косяки самое грозное "Ну, Сергей, так нельзя". При этом еще и с юмором. Что еще вызывает уважение:Олег Анатольевич учит не только вождению,чтению дорожной информации, но и тому, как себя физически и психологически вести за рулем. Практически каждое занятие он начинает 3-5 минутным психологическим тренингом. Настроит на рабочий лад, если надо поможет рас-слабиться, убрать скованность, напряженность мышц. Еще и анекдот расскажет. Видимо, у него действи-тельно индивидуальный подход к обучаемым. Одним словом, рад, что меня учит именно Олег Анатольевич. Всем знакомым буду рекомендовать и Авто Лидер и Олега Анатольевича Рябычина.

Сергей, 2013-09-02

Хочу выразить благодарность автошколе «Авто-Лидер» за хорошую организацию процесса обучения. Особую благодарность хочу выразить инструктору Плетнёву Руслану, за умение и желание качественно работать, за терпение и выдержку, за понимание и отзывчивость. Ещё одну благодарность преподавателю теории Надежде Валерьевне, за тонкое внимание, умение доступно преподнести необходимый материал для изучения, доброту и заботу.

Анна, 2013-05-29

Все отзывы (31)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55473 отзывов