Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Ярослав - Астрахань

Телефон: 8(8512)42-67-77

Адрес: Астраханская область, г. Астрахань, ул. Савушкина, д. 24"А"

Сайт: http://jaroslav-avto.ru

Курс обучения в автошколе длится 2,5 месяца. Подготовка водителей категории В, обучение управлению автомобилем, варианты утреннего, дневного и вечернего обучения


Отзывы об автошколе Автошкола Ярослав

О своем выборе ни разу не пожалела. Преподавание теории проходит на таком уровне, что все эти правила понял бы даже маленький ребенок=) Всё очень доходчиво, ясно и понятно. Огромное, спасибо за это Татьяне Витальевне=) в итоге на экзамене в ГАИ теорию сдала по нулям. Все инструкторы замечательные люди: мобильны, тактичны, деликатны. Особенно, хотелось бы отметить Горелова Владимира Николаевича. Так же слова благодарности Светлане Николаевне, которая поддерживала нас на экзамене, было очень приятно=) спасибо всем большое=) (получила права 5 сентября с первого раза=)

Анастасия, 2012-09-11

Искренне благодарен и учителям по теории и инструктору,добрые,чуткие,душевные люди знающие своё дело и грамотно передающие свой опыт ученикам.Сам за рулём уже больше года,на дорогах "не нормальных"за рулём хватает,но благодаря опыту,навыкам преобретёным в автошколе "Ярослав" выезжаю спокойно на дороги и в город езжу без страха,помню советы инструктора,они помогали мне избегать ДТП."Ярослав" Вы первые среди равных,успехов вам,не гвоздя,не жезла.

Николай Лавров, 2010-10-22

Очень хорошая автошкола! Илья Николаевич просто замечательный инструктор! Спасибо ему за то, что научил меня водить машину!

Ирина, 2010-09-08

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55472 отзывов