Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Нижегородский учебный центр подготовки водителей - Нижний Новгород

Телефон: (831) 410-88-86

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Страж Революции, 6/3 (Ориентир: торговый центр «Гелиос», станция Варя)

Сайт: www.ezda-nn.ru, http://www.езда-нн.рф

Автошкола "Нижегородский учебный центр подготовки водителей" (категория "В") имеет отличную учебную базу, современный класс.

Основная задача школы не просто подготовить ученика к сдаче экзамена, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно садится за руль собственного автомобиля, и выезжать самостоятельно в город, безопасно для себя и для окружающих автовладельцев. Также постараться учесть индивидуальность каждого человека и создать максимально возможные удобства для обучения.

Мы гарантируем вам успешную сдачу экзаменов в ГИБДД и получение водительского удостоверения при условии, что вы желаете учиться. Это обеспечит профессиональная подготовка, полученная в нашей школе.

Мы основательно готовим наших слушателей не только к сдаче экзамена и получения водительского удостоверения, но, и даем человеку навыки, необходимые для того, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге в любых обстоятельствах.


Отзывы об автошколе Автошкола Нижегородский учебный центр подготовки водителей

Мне посчастливилось обучаться в этой автошколе-пр.Ленина д.67! Очень благодарна!Школа замечательная.Теперь и я водитель!!!!))))))))))))
Хотело сказать большое спасибо инструктору Шестеркину Виктору Яковлевичу! Всегда спокойный,тактичный и доброжелательный педагог. Профессионал своего дела=)
Также спасибо администратору Оксане за улыбку=), поддержку и за удобное составление графика .(мне никогда не приходилось отпрашиваться с работы).
Очень классный педагог по ПДД Анатолий Владимирович! Спасибо вам!Всегда доступно объяснял все наши ошибки! Будущие курсанты ,никогда не прогуливайте теорию,надеясь на то что можно прочитать, Анатолий Владимирович дает шикарные знания ПДД!!!!!
Процветания вашей Автошколе!

Кристина, 2013-04-14

Только сегодня сдала экзамен в ГАИ,завтра за правами))) Безумно рада и очень благодарна всему коллективу автошколы, особенно моему замечательному инструктору Сухонину Вячеславу Вячеславовичу!! Спасибо ВАМ!!!!

Александра, 2012-07-03

Училась в самом первом выпуске. Никто не сможет мне доказать, что в городе есть автошкола лучше!!! огромное спасибо инструктору Олегу за то, что учил водить, а не просто сдавать экзамены и Юрию Николаевичу!!!
Обожаю ездить!!! не боюсь ни дороги, ни машин, ни перекрестков, ни горок, ни пробок!!

Юля, 2010-04-20

Все отзывы (7)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55480 отзывов