Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Система автомобильных школ Смольный - Санкт-Петербург

Телефон: +7 812 274 28 21

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Уличная, д. 5

Сайт: www.av1.ru

Система автомобильных школ "Смольный" — одна из популярнейших в Санкт-Петербурге по обучению водителей категории "B", а также и других категорий: C, D, E. На сегодняшний день система автомобильных школ "Смольный" кроме головного подразделения насчитывает еще 23 филиала в разных районах города.

Часть преподавателей и инструкторов системы автошкол "Смольный" когда-то сами учились в наших автошколах, поэтому нам удается держать качество обучения на высшем уровне уже долгие годы.

Автошколы "Смольный" выбирают для себя многие известные деятели страны, т.к. уверены в качестве предоставляемого обучения. И это правильно.

Система филиалов автошколы "Смольный" позволяет учиться в любом удобном для клиента районе города, и при этом во всех филиалах качество обучения одинаково хорошее.


Отзывы об автошколе Автошкола Система автомобильных школ Смольный

Хочу выразить огромную благодарность администратору автошколы на Будапештской за профессиональный подход к моей проблеме. Спасибо Вам! И всем посоветовать эту автошколу в Купчино. Новый дом, очень светло и уютно, обстановка - как дома, особенно в администрации! Теперь я тоже хочу завести рыбок) Передаю привет Евгению Викторовичу и Алексею которые действительно меня всему научили! Я рад, что в наше время еще остались действительно ответственные и добрые люди...

Никита, 2013-09-29

Я получала права в филиале на ул.Ушинского, 21 в прошлом году. Теория как теория, весело-задорно, но ведь её можно освоить, выучив наизусть правила и билеты. А вот практика мне не понравилась. Действительно всё было как описано ниже. Заставили поставить галочки на полностью откатанных часах, тогда как по факту из 50 заявленных прокатились около 25. Инструктор бросил нас почти за неделю до экзамена- намекая на дополнительные занятия стоимостью 800 р. в час. Вместе с другой ученицей- мы пошли жаловаться- и ему пришлось откататься с нами еще 2 часа. Из этой школы мальчик сдал самостоятельно только с 12 раза, остальные открыто платили.

Юля, 2013-09-16

Кто-нибудь обучался на Савушкина 138?? Какого инструктора выбрать подскажите пожалуйста

От пользователя Вконтакте, 2013-08-30

Все отзывы (256)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55476 отзывов