Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

ВОА - Автошкола - Владивосток

Телефон: 8(423)-2-453-555, 8(914)-798-37-65

Адрес: г.Владивосток, Партизанский проспект, 53

Сайт: http://voavl.ru

Наша автошкола занимается подготовкой водителей в г. Владивостоке на категории "А","B","ВС","С","Д","Е"- это все виды транспортных средств от мотоцикла до камаза.

С 1976 года нами накоплен и, успешно передается нашим ученикам огромный опыт как практического обучения, так и теоретической подготовки.

К обучению по программе подготовки водителей категории "В" допускаются лица, достигшие на момент окончания подготовки 18-ти лет, предъявившие паспорт и внесшие вступительный взнос.

Теоретические занятия проводятся под руководством преподавателя.

В программу подготовки входят следующие этапы:

- Компьютерные программы по Правилам дорожного движения и безопасности движения,

- Компьютерная программа по устройству автомобиля

- Лекции по ПДД, безопасности движения, оказанию первой медицинской помощи и устройству автомобиля, а также по теоретическим основам практического вождения автомобиля.

- Билеты тематические для закрепления знаний.

- Билеты экзаменационные для ознакомления.

- Вождение автомобиля (График занятий по практической подготовке обучаемый планирует самостоятельно).

- Экзамен в ГАИ


Отзывы об автошколе ВОА - Автошкола

Нормальная автошкола, со своими плюсами и минусами. Обучение теории не понравилось, я сама ее выучила и разобрала билеты, не понять за что деньги только отдала. Лишь преподаватель медицины произвел достойное впечатление, его было интересно слушать! Моим инструктором был Чекмарев Николай Юрьевич. Я осталась очень довольна, и благодарна Николаю за его уроки. Не скажу, что все было гладко и идеально, и крики были, и споры, и слезы наворачивались, но все это ничуть не испортило моего отношения к Николаю. Спасибо Вам большое!!!!!!:roll: Прочитала много негативных отзывов о Селезневе М.В. Он, конечно, человек с характером и человек настроения. Да, он довольно строг, даже груб, но надо и на свои действия смотреть, вызывающие такую его реакцию.
а я теперь довольная с правами

Виктория, 2013-10-08

Я обучалась в автошколе ВОА с мая по сентябрь 2013 года, выбрала именно эту школу по принципу для себя - удобное расположение и ничуть об этом не пожалела. Все сотрудники с кем мне довелось общаться компетентные люди, внимательные. порядочные, опытные. Нашей (10-й) группе теорию преподавал Сергей Николаевич Романовский. человек с большим преподавательским и водительским стажем. Его труд не пропал даром, сдала экзамен по теории в ГАИ с первого раза, правда с одной ошибкой (волнение дало о себе знать, не заметила в вопросе "временный дорожный знак"). Заниматься на автодроме перед выпуском в город мне посчастливилось с Андреем Анатольевичем Колупаевым - очень хорошим инструктором. Также большое спасибо за занятия на "коробке" Эдуарду Вячеславовичу! Затем были занятия "по городу" с Александром Викторовичем, с которым мы "просто откатывали часы", но и ему тоже спасибо, я привыкла к машине, к водительскому месту. Потом уже Андрей Анатольевич учил меня читать перекрестки, искать хорошие и удобные места для разворота или поворота, контролировать боковые интервалы и раскрывал многие другие секреты дорожного движения и водительского мастерства. Только благодаря присутствию и поддержке Андрея Анатольевича я с первого раза сдала "город" на экзамене в ГИБДД. Андрей Анатольевич ко всем находит подход - будь ты молодой или, как я, возрастной человек. Если у меня спросят совет какую автошколу выбрать для обучения вождению - буду советовать ВОА, а инструктора Колупаева Андрея Анатольевича. Здоровья, терпения, личного счастья, Вам Андрей Анатольевич и до приятных встреч на дорогах города.

Елена, 2013-09-29

Училась в данной автошколе осенью 2012-го.
К сожалению в наше время предпочтение отдается "раскрученным" автошколам, а не профессионализму преподавателей.
В ВОА находят свой подход к каждому ученику.
Теорию сдала с первого раза,спасибо огромное Кириллу Александровичу!
А вот с вождением у меня были особые проблемы, которые пришлось решать совместно с "гуру" автмастерства в нашем городе.
Андрей Колупаев- это особенный преподаватель!
Спасибо ему отдельное!!!
Именно психологиеский барьер преодолим наиболее сложно, так вот этот человек способен помочь его преодолеть!
Сейчас езжу на механике и на дороге вспоминаю его слова очень часто. "Нет ничего не возможного".
Всем удачи на дорогах, а будущим ученикам - возможности попасть к Андрею Анатольевичу!

Виолетта, 2013-09-27

Все отзывы (14)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55474 отзывов