Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола УФА-АВТОПРОФИ - Уфа

Телефон: 8 (347) 294–84–50

Адрес: г. Уфа, ул. Российская, 163/1

Сайт: www.ufa-avtoprofi.ru

Автошкола Уфа-АвтоПрофи, предлагает Вам пройти курс подготовки водителей категории "А" и "В" с последующей организованной сдачей экзамена в ГИБДД. Мы стараемся обеспечить оптимальные условия обучения в нашей автошколе:

Опытный преподавательский и инструкторский состав. Все преподаватели и инструктора автошколы имеют большой опыт занятий с учениками. Автошкола Уфа-АвтоПрофи гарантирует высокое качество подготовки, успешную сдачу экзаменов в ГИБДД и безопасность на дороге в будущем.

Современный автопарк. Для обучения используются переднеприводные автомобили, как отечественного производства, так и иномарки. Практические занятия категории "А", осуществляется на мотоцикле "Yamaha".

Возможность записаться на любом филиале и сразу приступить к занятиям. Записаться в нашу автошколу Вы можете на любом филиале, независимо от того, где собираетесь посещать теоретические занятия и вождение. Для того чтобы приступить к занятиям в автошколе, достаточно оплатить теорию.

Организованная сдача экзамена и свидетельство об окончании автошколы. Слушатель автошколы, выбравший вариант обучения с выдачей свидетельства об окончании автошколы, имеет право попробовать свои силы на внутреннем экзамене, а затем сдавать экзамен в ГИБДД организованно - с представителем автошколы и на автомобиле автошколы.


Отзывы об автошколе Автошкола УФА-АВТОПРОФИ

УФА-АТОПРОФИ хорошая автошкола с приемлемыми ценами, с прекрасным преподавателями и инструкторами.Училась в автошколе на Российской 163/1.От автошколы осталась масса положительных впечатлений.В первую очередь понравилась теория: учат чётко, грамотно и очень доходчиво.В общем, всем рекомендую!

Катя, 2013-03-14

Очень хорошая и качественная школа! Теорию преподают отлично, вождение - профессионально! Инструктора внимательные, спокойные с легким, ненавязчивым юмором, поэтому уроки вождения проходят легко и комфортно. А в результатах экзаменов можете не сомневаться!
Отдельно огромное спасибо Вадиму Александровичу за профессионализм, доброту и терпение! Спасибо Вам за чуткое и человечное отношение к нам!!!

Ольга, 2012-05-12

я здесь с другом отучился со скидкой по акции, оба сдали, сейчас водим)

Азамат, 2010-10-06

Все отзывы (19)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55472 отзывов