Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Марс - Волгоград

Телефон: +7 (917) 338-33-09

Адрес: г. Волгоград, ул. Калинина 13, 6 этаж, офис 607а

Сайт: www.avtomars.ru

Автошкола «МАРС» — современная автошкола Волгограда. Мы работаем с 2008 года, за этот период выпустили более 3000 грамотных водителей. За годы работы нашей автошколы, разработана уникальная, проверенная методика обучения, и нацелена она на то, что бы при небольших затратах времени, получить максимальный эффект.
На теоретические занятия вам достаточно выделять 3 часа в неделю, наш класс расположен в самом центре города на ост. Площадь Чекистов, к нам легко добраться и нас легко найти. Если вы не можете посещать теорию, то на этот случай у нас предусмотрено он-лайн обучение.
Практические занятия включают в себя:
— курс обучения на площадке упражнениям, которые ждут вас на экзамене в МРЭО;
— курс движения в городском режиме со слабой, средней и высокой интенсивностью;
— курс движения по экзаменационным маршрутам. Обучение осуществляем, как на МКПП (автомобиле с механической коробкой передач), так и на АКПП (автомобиле с автоматической коробкой передач).
Автошкола «МАРС» всегда сопровождает учеников на экзамен в ГИБДД, и бесплатно предоставляет автомобиль, на котором осуществлялось обучение.
Срок обучения — 2,5 месяца. Стоимость за весь курс на МКПП — 15 400 рублей. Стоимость за весь курс на АКПП — 16 600 рублей.
Рассрочка предусмотрена, первоначальный взнос составляет 1000 рублей. Акция до конца октября!!! Запишись в Автошколу «МАРС» и получи видеорегистратор в подарок.
Рассрочка предусмотренна, первоначальный взнос составляет 1000 рублей.
Акция до конца октября!!! Запишись в Автошколу "МАРС" и получи видеорегистратор в подарок.
Наши контакты:
Тел.: 8-917-338-33-09 (Viber, WhatsApp) звонить писать, инстаграм @ruslana_mars
Группы в соцсетях:
vk.com/avtomars
ok.ru/avtomars
Наш YouTube канал:
youtube.com/c/автошколамарс


Отзывы об автошколе Автошкола Марс

Вчера получила права! Сдала все сама! И в этом огромная заслуга преподавателей автошколы "МАРС"(на Двинской)! Когда пришла учиться с ПДД была знакома лишь поверхностно, а за рулем вообще не сидела ни разу, но благодаря высокому уровню подготовки в "МАРСе" все сдала с первого раза.
Руслана - преподаватель от Бога и этим все сказано! Она как истинный педагог переживала за каждого своего ученика и конечно же поддерживала на экзамене, а это очень много значит! Я на лекции ходила с огромным удовольствием,никогда не думала, что ПДД можно рассказать и объяснить настолько понятно, доступно и интересно! Хотите только позитивные эмоции и огромную базу знаний, тогда вам в автошколу "МАРС" к Руслане!
Конечно же большая заслуга в моей успешной сдаче экзамена и инструктора Сергея! Обучать вождению человека с нуля крайне сложно, но он меня научил. Конечно ему было очень трудно, но он довел обучение до конца! Спасибо за терпение! Хотите научиться водить и нужен отличный инструктор, тогда вам в автошколу "МАРС" к Сергею!
Желаю автошколе "МАРС" процветать и расширяться, ведь нельзя лишать другие районы Волгограда в возможности обучаться у вас!
Всем желающим получить права: Главное уверенность в себе и обучение в "МАРСе"

Галина, 2012-08-29

Странно, что форум молчит. Школа, на самом деле, супер! Умная, толковая, с приятным человеческим лицом! Спасибо всем за терпение, особенно Жене! Скоро буду сдавать - пожелайте удачи!

елена, 2011-04-22

Спасибо за качественное обучение.Сдал и теорию и практику с первого раза. Обучался в тракторозаводск ом филиале. Что ещё?..... нууу, хороший преподователь и выходящий за рамки стереотипов инструктор(тоже хороший)))

Дмитрий, 2011-04-20

Все отзывы (40)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов