Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Старт-1 - Москва

Телефон: 8 (495) 507-55-67

Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-маклая, 27 А

Сайт: www.avtoshkola-start1.ru

Автошкола "Старт-1" является одной из лучших автошкол в ЮЗАО, занимает ведущее место по уровню подготовки водителей и отвечает всем требованиям современной автошколы.

В автошкола большой выбор машин, как отечественных так и иномарок. Стоимость от марки машины и расположении площадки не зависит. Все преподаватели - квалифицированные специалисты своего дела; мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли всю необходимую подготовку и имеют соответствующие лицензии.

Срок обучения от 2 месяцев, за это время опытные и высококвалифицированные преподаватели подготовят обучающегося к сдаче экзамена на право вождения транспортного средства категории "В".

Также в автошколе действует услуга по восстановлению утраченных навыков вождения и знаний правил дорожного движения.

Гибкий график обучения в нашей автошколе позволит человеку с любой занятностью посещать занятия. В автошколе обучение проводятся днем с 14:00, вечером с 19:00, и в выходные дни с 14-00. Лицензия №027943 от 21 декабря 2010 года


Отзывы об автошколе Автошкола Старт-1

Вообще в автошколу пошла с соседкой, она попросила. Ей муж машину собрался покупать, а прав не было, ну и я с ней. Пока стояла, слушала, что ей объясняют про документы и стоимость, и самой захотелось на права отучиться)) в итоге мы вместе записались, в одну группу. По времени, кстати, очень удобно было, сразу после работы, пол-часа на легкий ужин — и учиться. Преподаватели — сразу видно, что давно уже работают, все разжевывают, терпеливо объясняют, на схемах показывают. Вроде бы пассажиром ездишь, одно и то же, что водитель видишь, а когда начали показывать-рассказывать, что и как — сразу весь мир перевернулся. Потом вождение началось — тоже ощущения новые. Ездила с Алексеем Кузьминым на Хенде Акцент, веселый такой парень, меня от страха так колотило в первый раз, ни машину завести, ни руль вывернуть нормально не могла. А он как-то успокоил, анекдот рассказал. В общем — три месяца, и я с правами! Не с первого раза, конечно, сдала, я ж не Шумахер, все-таки, но и не с 10, как бывает у некоторых.

Ольга, 2013-09-19

Училась в автошколе 3 месяца. Могу сказать про организацию учебного процесса - молодцы! Теоретическую часть вел Маяков – одновременно и строгий и обаятельный. Он умеет держать внимание аудитории и объяснить так, что все по полочкам раскладывается в голове. Кстати, и литературу нам просто так выдали, что было очень удобно. Вождение я осваивала с Павлом на Дэу Нексии – хорошая машинка и опытный инструктор. Не злился на мои косяки, старался все показать и объяснить. С этой машинкой я и в ГИБДД пошла сдавать, может поэтому со второго раза и сдала. Так что вполне нормальная школа, можно ее рассматривать для учебы.

Катя, 2013-09-01

Решила написать отзыв по автошколе, где проучилась 3 месяца. На удивление, учиться было совсем не скучно. Кулешов, который преподавал теорию, молодой и обаятельный преподаватель, с замечательным чувством юмора. И при этом умеющий разложить в наших головах всю теорию по полочкам. Инструктор по вождению Андрей проявлял просто чудеса терпения, когда я пару раз чуть не свалилась с эстакады, а потом чуть не попала в аварию в городе. Но Андрей всегда был начеку и выравнивал ситуации, при этом объясняя как надо было правильно делать. Наверное, только благодаря его терпению и умению объяснить я вообще сдала экзамены. Кстати, сдавала на той же Дэу Нексии, на которой училась. Автошкола мне понравилась, стоимость устроила, всем рекомендую

Дарья, 2013-08-20

Все отзывы (25)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55661 отзывов