Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Фаворит - Белгород

Телефон: +7 (4722) 77-03-03; +7 (962) 307-03-03

Адрес: г. Белгород, Богдана Хмельницкого 18а, ост. Родина напротив "Ленты"

Сайт: http://prava31.ru/

Наша автошкола проводит обучение категории "B" в г. Белгороде. Имеются два учебных класса, с прилегающей учебной площадкой в центре города со специально оборудованными автомобилями. Они оборудованы компьютерными тренажерами с соответствующим программным обеспечением и наглядными пособиями, которые помогают лучше усваивать учебные материалы.
Инструктора автошколы, прошли профессиональную подготовку, имеют высшую квалификацию и опыт работы более 10-ти лет. Преподаватели по теоретической части ПДД постоянно повышают свою квалификацию и являются профессионалами своего дела. Индивидуально подходят к каждому учащемуся в нашей автошколе, что очень часто отмечают в отзывах о школе наши выпускники.
Автошкола «ФАВОРИТ» обучает по официальной программе подготовки водителей категории «B». Механическая коробка передач - 134 часа теоретических занятий и 56 часов практических занятий, автоматическая коробка передач - 134 часа теоретических занятий и 54 часа практических занятия.
Прошедшие обучение в автошколе "ФАВОРИТ", будут сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД, на той же площадке и на том же автомобиле, на котором проходили курсы обучения.


Отзывы об автошколе Автошкола Фаворит

Хочется сказать огромное человеческое СПАСИБО! Наконец-то я получила права. Я обучалась «с нуля» и вот теперь после обучения, я не боюсь садиться за руль, я не боюсь выезжать в город, и я уверена, что справлюсь!

Кристина, 2018-05-26

Учиться понравилось - и теория и вождение преподавались понятно и хорошо - за что спасибо преподавателям - они настоящие профессионалы! После обучения в этой автошколе все экзамены сдала сама и уже получила права!

Варя, 2018-05-20

Самая замечательная школа. Спасибо большое преподавателям. Сдала с первого раза! Ребята - вы лучшие!

Вера, 2018-05-17

Все отзывы (6)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55479 отзывов