Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

ИП Ёлкин Багаевская автошкола - Багаевская

Телефон: 8-928-765-40-00

Адрес: Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Кооперативная, 33,

Сайт: http://www.bagaevauto.ru

Сводная информация о рабочих программах
Согласовывались рабочие программы: A,B,C,CE,D,M
Действуют заключения о соответствии УМБ: A,B,C,CE,D,M

Места осуществления образовательной деятельности
  • Учебный кабинет [A,B,C,CE,D,M] − Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Ленина, 33, заключение действительно с 24.03.2015 по 01.09.2019.
  • Закрытая площадка [A,B,C,CE,D,M] − Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Лесная, 27, заключение действительно с 24.03.2015

  • Отзывы об автошколе ИП Ёлкин Багаевская автошкола

    Я очень благодарна тем людям, которые помогли мне достичь цели в получении водительского удостоверения. В первую очередь, Светлане Владимировне. Она всегда начеку, держит всех в курсе, организационные вопросы решает сама. Огромное спасибо Вам, Роман Алексеевич! Своими неповторимыми лекциями Вы помогли с первого раза сдать теорию по ПДД. Инструкторы по вождению, дай Бог им здоровья и терпения, обучили начальным азам. Елена Ивановна, Виктор Иванович, Владимир Александрович - большое сердечное спасибо!!! Владимир Александрович вместе с курсантами переживает их неудачи и успехи. Желаю процветания Багаевской автошколе!!!

    Валентина, 2021-04-30

    Спасибо автошколе в лице её руководителя Владимира Геннадьевича. За правильно организованную деятельность. Всему преподавательскому составу, сейчас слаженность и человеческое отношение. Отдельное спасибо Светлане Елкиной за своевременную помощь в оформлении документов... И спасибо хочу сказать своему инструкторы Елене Поповой ( ты педагог настоящего образца). Так держать автошкола!!!

    Михаил, 2019-09-11

    Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Геннадьевичу, Роману Алексеевичу, Елене Ивановне,Светлане Владимировне! Вы помогаете осуществлять мечты! Обучение от А до Я, все на высшем уровне) а то,как сильно я полюбила Елену Ивановну..не передать словами) Елена Ивановна, вы лучшая, вы профессионал своего дела! Я воспользуюсь вашими советами..буду сильно скучать по тому времени,как катались по посёлку и вы доверяли мне с самого первого дня) Я вас люблю) экзамен сдала сама,правда со второго раза) Волновалась очень сильно,но после слов поддержки от Елены Ивановну..я будто расправила крылья..откатала площадку на одном дыхании)а потом и по городу с ветерком)) Ещё раз спасибо вам! Вы лучшие!

    Наргиля , 2019-09-08

    Все отзывы (19)

    Добавить отзыв

    Автошколы в городах:

    Ваша заявка принята

    Желаем Вам успешного обучения!

    Посмотреть автошколы в моём городе

    Укажите свой город

    Каталог автошкол

    20587 городов
    7505 автошколы и инструктора
    55485 отзывов