1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Можно ли использовать в светлое время суток противотуманные фары вместо ближнего света фар?
Можно.
Можно, кроме случаев движения в тоннелях и в условиях недостаточной видимости.
Нельзя.
В светлое время суток для обозначения ТС водитель может использовать противотуманные фары вместо ближнего света фар (п. 19.4 ), кроме случаев движения в тоннелях и в условиях недостаточной видимости (п. 19.1 ).Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20586 городов
7433 автошколы и инструктора
41547 отзывов