1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Можно ли Вам продолжить движение по средней полосе после опережения автомобиля, движущегося по правой полосе?
Можно.
Можно только при отсутствии встречного транспорта.
Нельзя.
На такой трехполосной дороге с двусторонним движением разрешается выезжать на среднюю полосу только для обгона и некоторых других маневров (п. 9.3 ). Обгон представляет собой опережение ТС, связанное с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (п. 1.2 ). Следовательно, продолжить движение по средней полосе нельзя.Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7444 автошколы и инструктора
44632 отзывов