Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Инструкторы по вождению автомобиля

Нужен автоинструктор в Хотите дополнительно позаниматься с автоинструктором перед сдачей экзамена? Или подтянуть навыки вождения автомобиля? Мы поможем Вам!

Чтобы сделать правильный выбор, Вам необходимо узнать актуальные цены за час вождения, контактные данные автоинструктора и почитать отзывы.

Это БЕСПЛАТНО! Вам остается только выбрать того частного автоинструктора, который больше понравится! Оставляйте заявку и начинайте учиться!



Частный автоинструктор

опытный автоинструктор грамотно осуществит подготовку кандидатов в водители категории 'В'. подготовка с любого уровня навыков вождения. Занятия прводятся на специально оборудованном автодроме и…

Инструктор по вождению

ПРовожу обучение кандидатов в водители на категорию 'В'. Автодром, город, маршруты сдачи, экзамен в ГИБДД. Восстановление или усовершенствование уже имеющихся навыков вождения. Помогу освоиться на…

Павел Алексеевич

Предлагаю услуги для лиц, имеющих водительское удостоверение : · Курс « водительской реабилитации » . Направлен на восстановление навыков вождения . Включает занятия по вождению в условиях городского…

Павел Третьяков

Округа: по всему Екатеринбургу Стаж работы инструктором: 5 лет О себе Доброжелательный, вежливый и спокойный инструктор окажет услуги по обучению вождению! Обучение вождению автомобиля с нуля на самом…

Евгений Петрович

Округа: по всему Екатеринбургу Стаж работы инструктором: 4 года О себе Частные уроки вождения с автоинструктором на автомобиле ВАЗ-2114. Уроки для начинающих водителей и для тех, кто хочет освежить свои…

Волков Евгений Леонидович

Округа: по всему Екатеринбургу Стаж работы инструктором: 3 года О себе Частные уроки вождения с автоинструктором на автомобиле Рено Логан. Уроки для начинающих водителей и для тех, кто хочет освежить…

Сазонов Алексей Валерьевич

Округа: по всему Екатеринбургу Стаж работы инструктором: 6 лет О себе Опытный автоинструктор, выполняю свою работу на высшем уровне. С отличным стажем обучения. Обучение навыкам вождения автомобиля…

Анатолий

Округа: по всему Екатеринбургу Стаж работы инструктором: 6 лет О себе Опытный автоинструктор. Учебный автомобиль оборудован дополнительными педалями. Есть гидроусилитель руля. Разработана собственная…

Татьяна

Автомобиль KIA Ceed.Подача автомобиля по адресу клиента по договоренности. Полная подготовка к сдаче экзаменов в ГИБДД. Автомобиль переоборудован для обучения вождению и сертифицирован .Расписание занятий…

Андрей Александрович

Обучение вождению с любого уровня, индивидуальная программа подготовки. Подготавливаю к сдаче экзамена в ГАИ. Машина оборудована доп. педалями, гидроусилитель рля. Отработка любых маршрутов. График…

Инструкторы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55664 отзывов