Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Инструкторы по вождению автомобиля

Нужен автоинструктор в Хотите дополнительно позаниматься с автоинструктором перед сдачей экзамена? Или подтянуть навыки вождения автомобиля? Мы поможем Вам!

Чтобы сделать правильный выбор, Вам необходимо узнать актуальные цены за час вождения, контактные данные автоинструктора и почитать отзывы.

Это БЕСПЛАТНО! Вам остается только выбрать того частного автоинструктора, который больше понравится! Оставляйте заявку и начинайте учиться!



Сергей

Помогу восстановить утраченные навыки, обучу с нуля, подготовлю к сдаче экзамена в ГИБДД, отработка маршрутов в любых частях города, вы будете чувствовать себя уверенно в сложных ситуациях на дорогах.…

вишняков виталий викторович

Автоинструктор профессиональный, спокойный, доброжелательный, с крепкими нервами на ВАЗ- 2114(механика) научит и поможет восстановить утраченные навыки вождения автомобилем и подготовит к экзаменам…

Максим

Профессиональное обучение вождению, то, чему не учат в автошколах. Автомобиль: Ваз 2114, оборудован под учебный. Лицензия на обучение. Восстановление навыков вождения для тех, кто после длительного перерыва…

Ярослав

Профессиональный инструктор с большим опытом работы обучит вождению с нуля, подготовит к экзаменам в ГИБДД, поможет восстановить утраченные навыки по вождению в любое удобное для вас время. Поможет…

Жаринов Юрий Владимирович

Автоинструктор профессиональный, спокойный, доброжелательный, с крепкими нервами на ВАЗ- 21703 'приора'(механика) научит и поможет восстановить утраченные навыки вождения автомобилем и подготовит к…

Сергей

Профессиональный автоинструктор, спокойный и уравновешенный без вредных привычек, в доброжелательной и спокойной обстановке обучит безопасным и комфортным приемам вождения автомобиля. Начинающим,…

Федин

Опытный автоинструктор в доброжелательной и спокойной форме обучит безопасным и комфортным приёмам вождения автомобиля. Стрессоустойчивый, коммуникабельный, тактичный и внимательный к ученикам.…

Сергей Константинович

Инструктор с профессиональным и педагогическим образованием, лицензия на обучение, многолетний опыт работы. Обучаю всему что вызывает у вас сложность-маневрирование, городские маршруты, восстановление…

Инструкторы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55371 отзывов