Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Инструкторы по вождению автомобиля

Нужен автоинструктор в Хотите дополнительно позаниматься с автоинструктором перед сдачей экзамена? Или подтянуть навыки вождения автомобиля? Мы поможем Вам!

Чтобы сделать правильный выбор, Вам необходимо узнать актуальные цены за час вождения, контактные данные автоинструктора и почитать отзывы.

Это БЕСПЛАТНО! Вам остается только выбрать того частного автоинструктора, который больше понравится! Оставляйте заявку и начинайте учиться!



Автоинструктор VADIM

Проффесиональный автоинструктор. (полный пакет разрешительных документов). Водительский стаж с 1988 года. Грамотный подход ко всем обучаемым на любом уровне вождения. Автомобиль ВАЗ 2110 оборудован дополнительными…

Станислав

Обучаю вождению и правилам дорожного движения на учебном Рено Симбол (мех. кпп, гидроусилитель руля, кондиционер) или на Вашем автомобиле. Выезд к ученику. Занятия в удобное для Вас время от 500 до 600лей…

Виталий

Профессиональный инструктор по вождению. Имею два высших образования: - психология и педагогика,- экономика и управление. Программа обучения для людей с любым уровнем подготовки. Имеется полностью…

Матасов Вадим Васильевич

Индивидуальное обучение вождению и восстановление утраченных навыков у лиц получивших права но имеющих слабые навыки, а так же возможно обучение с нуля и подготовка к экзаменам. Обучение проводится…

Анатолий - Частные уроки вождения

-Адаптация к интенсивному городскому движению -Восстановление утраченных навыков

КУРБАН ГАМИДОВИЧ

уроки вождения

Татьяна Косинова

Стаж вождения 20 лет. работа инструктором 8 лет.

Давлетшин Анатолий Сергеевич

Опытный инструктор (стаж вождения более 20 лет) обучит вождению и поможет восстановить утраченные навыки.rnИндивидуальный подход.rnОбучение на личном или учебном авто.

Галат Игорь Павлович

Галат И.П. Спасибо Вам большое за огромное терпение и понимание! Отличный инструктор со знанием своего дела! Считаю, мне очень повезло, что я обучалась именно у Вас!Экзамены сдала с первого раза! Спасибо!…

Инструкторы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55372 отзывов