Билет 8
Разрешено ли Вам после опережения первого автомобиля продолжить движение по левой полосе?
Разрешено.
Разрешено, если Вы намерены опередить второй автомобиль.
Запрещено.
Вне населенных пунктов водители ТС должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части (п. 9.4 ). При занятой правой полосе Вы можете продолжить движение по левой полосе, но только с целью опережения второго грузового автомобиля. Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7444 автошколы и инструктора
44632 отзывов