Билет 4
Какое расстояние должно быть обеспечено между буксирующим и буксируемым транспортными средствами при буксировке на жесткой сцепке?
Не более 4 м.
От 4 до 6 м.
От 6 до 8 м.
Ответ-1 Не более 4 м. Комментарий: При буксировке на жесткой сцепке между буксируемым и буксирующим ТС должно быть обеспечено расстояние не более 4 м (п. 20.3 ПДД). Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7441 автошколы и инструктора
43417 отзывов