Билет 39
Разрешается ли устанавливать на транспортном средстве ошипованные шины совместно с неошипованными?
Разрешается.
Разрешается только на разные оси.
Запрещается.
Устанавливать на ТС ошипованные шины совместно с неошипованными не разрешается (Перечень, п. 5.5 ). Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7440 автошколы и инструктора
43395 отзывов