Билет 38
Разрешена ли перевозка детей до 12-летнего возраста на переднем сиденье легкового автомобиля?
Разрешена.
Разрешена только на руках у взрослых.
Разрешена только с использованием детских удерживающих устройств.
Запрещена.
Перевозка детей на переднем сиденье легкового автомобиля разрешена только с использованием детских удерживающих устройств (п. 22.9). Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7440 автошколы и инструктора
43390 отзывов