Билет 37
Можно ли Вам поставить автомобиль на стоянку за путепроводом?
Можно.
Можно не ближе 5 м от опоры путепровода.
Нельзя.
Зона действия знака «Стоянка запрещена» распространяется до ближайшего перекрестка (Приложение 1). Пересечение дорог на разных уровнях перекрестком не является (п. 1.2). Следовательно, поставив автомобиль на стоянку в указанном месте, вы нарушите требование запрещающего знака. Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7446 автошколы и инструктора
42620 отзывов