Билет 37
Запрещается ли выполнять обгон на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними?
Запрещается.
Запрещается только под мостами, путепроводами и эстакадами.
Запрещается только при наличии сплошной линии разметки.
Разрешается.
Правила запрещают обгон на таких дорожных сооружениях, как мосты, путепроводы, эстакады (и под ними), а также в тоннелях (п. 11.4 ). Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7446 автошколы и инструктора
42704 отзывов