Билет 29
Должны ли водители подавать сигналы указателями поворота при маневрировании на территории автостоянки или АЗС?
Должны.
Должны только при наличии в непосредственной близости других транспортных средств.
Не должны.
Любое маневрирование, в том числе и на территориях автостоянок, АЗС и т.п., должно быть понятно и безопасно для других участников движения. Поэтому необходимо подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления и в этих случаях (п. 8.1 ). Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7446 автошколы и инструктора
42618 отзывов