Билет 29
Можно ли водителю поставить грузовой автомобиль на стоянку в этом месте указанным способом?
Можно.
Можно, если разрешенная максимальная масса автомобиля не более 3,5 т.
Нельзя.
Любым грузовым автомобилям использовать для стоянки край тротуара, граничащего с проезжей частью, запрещено (п. 12.2 ). Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7441 автошколы и инструктора
43439 отзывов