Билет 29
Можно ли Вам выехать на крайнюю левую полосу в данной ситуации?
Можно.
Можно, если гужевая повозка двигается со скоростью не более 30 км/ч.
Нельзя.
Низкая скорость движения гужевой повозки, прерывистая линия разметки и отсутствие встречных ТС не дают Вам права выехать на крайнюю левую полосу, так как на трехполосной дороге с двусторонним движением эта полоса предназначена только для встречного движения (п. 9.3 ). Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7446 автошколы и инструктора
42845 отзывов