Билет 22
Разрешается ли использовать для движения трамвайные пути встречного направления?
Разрешается.
Разрешается, если при этом не будут созданы помехи встречным транспортным средствам.
Разрешается только при объезде трамвая попутного направления.
Запрещается.
Во всех случаях выезд на трамвайные пути встречного направления запрещен (п. 9.6 ). Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7452 автошколы и инструктора
43104 отзывов