Билет 11
В каких случаях разрешается выезжать за пределы правой полосы, если Вы управляете транспортным средством, скорость которого по техническим причинам не может быть более 40 км/ч?
Только при перестроении перед поворотом налево либо разворотом.
Только при обгоне или объезде.
Во всех перечисленных случаях.
Даже если Ваше ТС не может развить скорость более 40 км/ч, Вам разрешено выехать за пределы правой полосы не только при перестроении перед поворотом налево (разворотом), но и при обгоне или объезде (п. 9.5 ). Посмотреть видео

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7441 автошколы и инструктора
43420 отзывов